Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как создать киви кошелёк

Алексей Вршинин Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Puma Высший разум (268964) 11 лет назад
Как открыть Киви-кошелек

Инструкция
Открыть такой кошелек можно с помощью телефона или компьютера, подключенного к интернету, а также платежного терминала. Чтобы получить QIWI-кошелек посредством интернета, пройдите по ссылке https://w.qiwi.ru/features.action и заполните предлагаемую там форму.
В верхнее поле введите свой номер мобильного телефона, а в нижнее – символы, изображенные на рисунке. Затем ознакомьтесь с условиями оферты об использовании платежного сервиса и если вас все устраивает, нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» . Если после этого на указанный номер телефона придет сообщение с паролем, регистрация прошла успешно.
Чтобы попасть в созданный кошелек, введите номер телефона и полученный пароль в поля под надписью «Вход в систему» , а потом щелкните на кнопку «Войти» . После этого вы войдете в систему и сможете совершать все необходимые операции.
Решив открыть QIWI-кошелек при помощи платежного терминала, выберите на его экране одноименную вкладку и введите в появившуюся форму номер своего мобильного телефона. На него в течение нескольких минут будет выслан код, который нужно будет указать в появившемся поле. После выполнения этих действий вы зарегистрируете свой кошелек и войдете в него.
Осуществлять любые платежные действия при помощи QIWI можно только при положительном балансе. Чтобы его пополнить, войдите в свой кошелек через любой платежный терминал и, следуя подсказкам системы, пополните свой счет на необходимую сумму.
Выберите среди перечня предлагаемых к оплате услуг те из них, которые вам необходимы. Нажмите на них, введите запрашиваемые сведения и перечислите оплату со своего кошелька. Также вы сможете перевести деньги на банковскую карту, купить билеты на разные мероприятия или с легкостью погасить кредит, не выходя из дома.

Удачи!
Остальные ответы
Евгений Терехов Ученик (116) 8 лет назад
Хрень какя-то, регистрируюсь, а кошелька НЕТУ
Дарья Замулина Ученик (121) 7 лет назад
у меня выдает при регистрации типа пароль слишком простой, хотя я там заумные вещи ставлю