Программирование

Вопрос. Как сделать ini файл DLL'ом? очень надо узнать как из ini сделать dll файл!!!

да никак по сути, разная структура данных

это что? новая интерпритация поговорки-Сделать из мухи слона?

Что за бред. Из текстового файла сделать бинарный программный код. Как из дерева сделать железную палку?

подключить его как ресурс к дллке, написать экспортируемую из длл функцию ГетМайИниДата, которая вернет, допустим, строку содержащую данные ини файла, эту строку скормить потом парсеру. Или (стандартное решение) подключить длл к программе и читать данные ресурсов напрямую - есть соответствующие функции винАПИ. Так же с любым другим типом файла, есть даже такое понятие РесурсДЛЛ - в виндовсе много подобного, обычно там иконки какие-нибудь.

INI-файл - это текстовый файл настроек, а DLL - это исполняемый файл (Dynamic Link Library - динамически подключаемая библиотека).