1. Сначала вам нужно "Ave Vista Style Builder" программа. 2. Теперь откройте вашу тему в .msstyles файл в этой программе. Если вы используете Windows по умолчанию тему, открыть папку "Windows\Resources\Themes\Aero\Aero.msstyles" файл в этой программе. (для Windows Vista) 3. Теперь перейдите в раздел"Шрифты, Цвета И Показателей Системы - > Colors (Globals)" раздел. 4. В правой панели, вы увидите свойства с именем"COLORIZATIONCOLOR:INT". 5. Вам нужно изменить его значение на 0 (Ноль) . 6. Теперь сохраните файл и повторно применить тему, и вы получите Aero (прозрачность) тема включена в вашу систему.
2. Теперь откройте вашу тему в .msstyles файл в этой программе. Если вы используете Windows по умолчанию тему, открыть папку "Windows\Resources\Themes\Aero\Aero.msstyles" файл в этой программе. (для Windows Vista)
3. Теперь перейдите в раздел"Шрифты, Цвета И Показателей Системы - > Colors (Globals)" раздел.
4. В правой панели, вы увидите свойства с именем"COLORIZATIONCOLOR:INT".
5. Вам нужно изменить его значение на 0 (Ноль) .
6. Теперь сохраните файл и повторно применить тему, и вы получите Aero (прозрачность) тема включена в вашу систему.
100% инфа. работает, проверял лично!