2 хозяина. 63 птс. Чем это плохо при покупки машины, и у меня не 63 регион а 55

63 птс. Чем это плохо при покупки машины, и у меня не 63 регион а 55

Дополнен

Ребят мне предложили 2112 с 63 птс а я хочу её купить, но машина в омске щас и я живу в омске, что в этом страшного есть? И стоит ли брать

Да ничем. Продавец снимает ее с учета в своем 55, составляете договор купли-продажи и гонишь ее к себе в 63 и ставишь на учет, на все провсе 5 дней.

ПТС 63 региона - из Самарской области ( значит ПТС оригинал ).

Если у тебя 55 ПТС ( Омская область ), значит:
1. птс теряли
2. птс сменен за отсутсвием места для вписывания хозяев
3. машину угнали, а потом по перепробитым номерам поставили на учет

На авторынке Советского округа обратился бы к любому ( там столько перекупов ) и тебе бы любой ответил на этот вопрос. Там люди не дураки, если что помогут.

ответ на дополнение: покупай, значит эта 2112 с оригинальным ПТС

Источник: Это касается автомобилей ВАЗ

еду покупать автомобиль птс 63 стоит ли брать ?