Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вернуть любовь, если прошло 10 лет как мы не виделись друг с другом?

Гламурная Дива Профи (578), закрыт 17 лет назад
Рихард Зорге Мыслитель (6612) 17 лет назад
сама вернется... если того хотите оба! но как правило к добру это не приводит!
дядя Пёдор Гуру (3180) 17 лет назад
дважды в одну воду не войдёшь.
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
А у меня наоборот: 10 лет были вместе, теперь поругались. Очень хочется что бы он понял из-за чего я обиделась.. . Но как теперь наладить между нами отношения незнаю как.. . Первая на поклон не пойду - очень обидел. (((
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
заставь его вспомнить как вам было хорошо вместе
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
...это все мечты и фантазии, люди очень сильно меняются... порой не в лучшую сторону... боюсь вы будите разочарованны... тот, кто живет прошлым - не имеет будущего: откройте глаза и посмотрите вперед...
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Вернуть? на машине времени! Иначе никак вернуть нельзя. Опыт уже накоплен, так что только дальше развиваться можно. Только сценарий будет чуть другой, нежели когда вы не знали друг друга. Теперь вы знаето кто по чем! А интересно ли вам вдвоем будет, вот вопрос? Если интересно, то ищи точки соприкасновения!
Виктория Мастер (1125) 17 лет назад
если это была настояшая любовь, чистая и искренняя, то и взгляда достаточно, и если ты все же на 100% поняла, что это л-ю-б-о-в-ь, тогда не тиряй и минуты, действуй:)) удачи тебе:)
саша цхай Профи (626) 17 лет назад
Я не виделся 17 лет, потом была встреча, секс, растование, разочарование. Может у тебя по другому получиться.
Мария Фатхулисламова Профи (762) 17 лет назад
А зачем ее возвращать. Была любовь....Время прошло, причем много воды утекло с тех пор.
Запомни!!! В одну реку дважды не входят!
У меня недавно была похожая ситуация. Встретила мужчину , с которым встречалась 9 лет назад.
Он стал искать встреч, СМС-ки "люблю, хочу". Спросила его в лоб "Возьмешь вот так сразу с маленьким ребенком замуж?". Отношение сразу переменилось.
Если вы сним уже когда-то расстались, значит были на то причины и основания.
Или ты считаешь, что это была проверка ваших чувств?
Чувства надо проверять не на расстоянии, а живя с человеком каждый день, просыпаться с ним в одной постели.
Только не говори, что это судьба.
У меня в жизни было столько судьбоносных встреч. Я должна уже была раз 15 выйти замуж:)
Но пока у меня один брак и общий ребенок от этого брака!
Похожие вопросы