Посоветуйте курорт Италии. Хочется пошопиться и чтобы море чистое было. Буду рада если посоветуйте отель

Ольга Чеснокова Мастер (1114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фоменко Мудрец (13588) 11 лет назад
Хорошее море в Калабрии да и в Сицилии ничо А шопп-ето тебе надо на север можнов САНРЕМО Но денюжек надо много!! Калабрия хорошшо в БЕЛЬВЕДЕРО МАРИТТИМО -попробуй были там !!
Остальные ответы
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
римини -море не очень, народу пропасть) но главное ДЕШЕВО)) ) а за чистым морем это на острова - больше всего мне нравимтся на сардинии)
Александр Гусев Мудрец (14801) 11 лет назад
Чистое море на островах, но шоппинга хорошего там нет!! !
Советую провести пару недель на острове ИСКЬЯ (лететь до Неаполя, а там на пароме один час до острова. Отель рекомендую"РЕДЖИНА Д' Изабелла :5*супер. " Не пожалеете, если там остановитесь. Наших (из России) нет. Зато, много мультимиллионеров из Штатов, Италии, Англии.
А, потом если будет желание, съездите в Рим ----там ШОППИНГ, лучше, чем в Милане!
Недели вам вполне хватит, если, конечно хватит денег!
Кухня на ИСКЬЕ. : Очень-очень вкусно!! ! Советую ужинать в ресторанах на набережной! БЕСПОДОБНАЯ ЕДА И ВИНА- супер! а если еще и миллионер напротив за столиком сидит--
То-ЖИЗНЬ. УДАЛАСЬ!
Elena Искусственный Интеллект (130415) 11 лет назад
Раппало, это примерно 2 часа от Генуи. Если будете лететь через Милан, достаточно на обратном пути остановиться там на сутки-через сутки спустите на сумочки и туфли все деньги...
Стас Мыслитель (5548) 11 лет назад
Только не в Римини!... В Риме дешевле на окраине города. Зато, из Рима можно съездить и в Милан и в Неаполь.. Ну и сам Рим посмотреть... Хотя, до моря нужно немного проехать. Рим-не "пляжный"город.
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 11 лет назад
Мечтаю об Амальфи.
Посмотрите отели Сonca Azzura и, особенно, Miramalfi. Это нечто!
Но это недешевое удовольствие, конечно.
Lexus163 Мастер (1550) 11 лет назад
Советую выбрать Неаполитанскую ривьеру
Катя Melody Мыслитель (9040) 11 лет назад
Подешевле Римини, подороже Лигурия (Рапалло например)