skyrim. как найти лошадь в скайриме если я забыл где оставил её ?

ывайф hhggggggt Ученик (84), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dima Semenoff Мастер (1509) 12 лет назад
Если купил, а не украл, то просто переместись куда нибуть, если сразу не увидел, то побегай вокруг или просто ещё пару раз переместись.
Также может так получится, что её убьют.
Остальные ответы
Жгут Профи (928) 12 лет назад
попробуй призывом питомца
Фриц Гуру (4366) 12 лет назад
Попробуй переместится с помощью быстрого путешествия когда перейдешь она должна быть рядом если не поможет купи новую.
Владимир Мыслитель (5478) 5 лет назад
Если ты нечайно взял другую лошадь, и теперь она появляется при Быстром перемещении, а потом самостоятельно уходит.
То иди в место, где ты купил лошадь.
Твоя лошадь, будет стоять там.
Мария МВ Коршунова Ученик (103) 1 год назад
Можно через консоль телепортировать лошадь (компаньона) к себе. Особенно актуально для режима выживания.

prid XXXXX // выделение объекта
moveto player // телепортация объекта к игроку

Это 2 команды. XXXXX - номер лошади/компаньона. Рекомендую заранее через консоль узнать этот номер