В кидаетесь в любовь, как в омут с головой или подходите осторожно к этому делу, неторопясь, присматриваясь

НаСтЕнА :) Ученик (183), закрыт 17 лет назад
....и вообще что лучше....
Лучший ответ
Юлия Р Мастер (2044) 17 лет назад
Очень осторожно и это правильно, меньше неприятных переживаний.
Остальные ответы
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
Для кого как=)кто на что горазд. Мне ближе второй вариант, хотя порой хочется в омут и с головой, но увы и ах, натура не такая, а может просто еще такого не встречала... =)
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
от так называемой любви человек лишается рассудка так что луше подлый расчет
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Лучше это просто чувствовать, любовь - она разная, бывает и с первого взгляда, глянула и всё - не растаетесь до конца дней, а бывает - три года общались и дружили, и здесь "Раз! " и поняла, что любишь! На этот вопрос невозможно найти однозначный ответ)
niktoizvatnikak Профи (989) 17 лет назад
U menia naprimer tak: ia vliubliaus bistro, i dalshe smotriu na otvetnuiu reakziu ; esli partner reagiruet tak ze kak ia hotela to prodolzaiu bit emozianalnoi, esli on vliublen i hitrii kak vi skazali - prismatrivaetsia potihonechku- togda i ia nachinaiu bit hitroi s nim,no eto ochen trudno, no ochen pomogaet vospitat terpenie
dinarik Профи (626) 17 лет назад
Первое лучше, но болезненней отходняк, второе....денег уходит больше. Но загадывать нельзя. Это факт!