Изысканный человек - какой он, по-вашему?

. Мудрец (18331), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Efna Просветленный (32869) 12 лет назад
Тонкие черты лица, утонченный вкус в одежде, еде,.. во всем ). Тонкий, даже экзотичный, аромат парфюма. Стройный, подтянутый, с правильной осанкой. И правильная литературная речь.
Вот )
.Мудрец (18331) 12 лет назад
Вы читаете мои мысли)
Efna Просветленный (32869) Значит они у нас на одной волне )
Остальные ответы
Worrgen Мастер (1155) 12 лет назад
Смотря для чего исканный. Главное, чтобы был не потасканный))
ТАЛИСМАН Оракул (97437) 12 лет назад
...нечто необычное, , красивое; утончённое, новшество в чём-либо ))))
пример: -Сыр Камамбер – французский изыск ))))
anna Egorova Искусственный Интеллект (111946) 12 лет назад
Про меня сказано
Источник: Изыскалась вся))
Феликс В Оракул (61767) 12 лет назад
например, Джордж Ноэл Гордон Байрон. герои произведений Лермонтова и Уайльда. Дм. Лихачев..
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105422) 12 лет назад
Изысканный чел он как динозавр В нашем времени Изысканость перешла в манерность А она в понты