Почему Американцы заимствуют названия городов из других стран?

DED Гуру (3578), закрыт 17 лет назад
И зачем? чё у них фантазии не кватает?
Лучший ответ
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Все, дорогой, намного проще. В стране, созданной эмигрантами, люди хотели жить в населенных пунктах, которые им бы напоминали родину.
У нас в России, кстати, такой же процесс наблюдался, когда расселялись русские люди в Сибири, на Кавказе, в Средней Азии. Так что дело не в фантазии, а в ностальгии.
Остальные ответы
врлоар Гуру (4755) 17 лет назад
А почему мы их слова (на ники например)!?
'Che' Мастер (1317) 17 лет назад
Да и народ там.. . заимствованый...
Валера Лисаконов Профи (601) 17 лет назад
Посмотри Задорнова и ты поймешь.
Андрей Мастер (1338) 17 лет назад
когда думаеш зад.... ицей то фотнтазия обычно не работает, а плагиат у них в крови
3 Гуру (2875) 17 лет назад
кстати в Америке есть город Москва!
Aleksey **** Мастер (1117) 17 лет назад
Заимствуют не амереканцы, наверное, а те кто эти города основавыл. Основатели приезжали из разных стран и называли города в честь своих родных.
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
история гласит что когда на землю америкосов ступила нога европейцев, они начали называть штати и города такими же именеами, в которых жили до этого
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
во-первых сша полностью состоят из приезжих, только они все давно приехали. коренные американцы, это индейцы, которых постоянно гоняют. народ приезжал в сша и называл свои поселения названиями своих родных городов. все просто.
Каска Знаток (288) 17 лет назад
это же америоксы, они же тупые, как говаривал дедушка Задорвнов, к тому же это не требует фантазии
Полина Просветленный (37676) 17 лет назад
Ностальгия, ведь все Американцы эмигранты
20090721 Профи (901) 17 лет назад
Это просто переселенцы так города называют. В память о родине.
толян Мастер (1063) 17 лет назад
америка - сборная городов и национальностей , но они по м оему об этом забыли
Геннадий Чумаченко Ученик (150) 17 лет назад
задай вопрос Задорнову, а что у них есть свое? тайота- лексус, нисан- инфинити, волга- форд, даже города бывшего СССР все у них.
Alexander Konev Гуру (2995) 17 лет назад
Американцы-это индейцы.А названия городам давали имигранты из других частей земного шара.Наверное,хотелось чего-то родного в чужих краях.