я боюсь серьёзных отношений, я всегда всех держала на расстоянии, а сейчас появился молодой человек, который хочет больш

аська Знаток (363), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
большего. . а я в тоже время хочу и нет. сны снятся которые предупреждают о плохом. . у меня так всегда. . я боюсь быть использованной.. как быть?
Лучший ответ
Елена Алексеева Просветленный (41450) 11 лет назад
сны-это ерунда, накручиваешь себя, вот и снятся, вопрос в другом, хочешь ли ты серьезных отношений с ним, если да, то нечего бояться, в этой жизни все друг друга используют в той или иной степени, не воспринимай отношения, как жертву со своей стороны, ведь не только отдаешь, но и получаешь
Остальные ответы
Анна Вергелес Гуру (3707) 11 лет назад
ну встречайся с ним, просто не позволяй ему многого.. . и только лишь со временем открывайся ему..
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 11 лет назад
просто нужно ооооооочень хорошо подумать
◄♦◊☺ ☺◊♦►
я сейчас в похожей ситуации и взяла месяц дя своего решения.
Роман Профи (575) 11 лет назад
Нечего бояться пока не попробуешь не узнаешь а откажешь потом поздно может быть другая уведет посмелее тут вопрос спорный. Если не трудно вышли его фотку по взгляду можно понять стоит доверять или нет