какой телефон лучше? ? и почему. Acer Iconia Smart или Sony Ericsson Xperia Arc

Da}{iJl Профи (912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aero Мудрец (16148) 12 лет назад
У Arc'а процессор мощнее, но это можно компенсировать разгоном (мощнее он только по частоте, так - одно и то же) .
А вот в остальном Acer Iconia Smart лучше: и экран больше, и точек на нем больше. Другое дело, надо на экран смотреть.