Что такое вишлист? Как завести свой вишлист и что писать?

Баба Яга Знаток (453), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Yuliya Гуру (3859) 12 лет назад
Вишлист - это список ваших желаний. Вот, например. wish-well.ru, сервис WishWell новое поколение вишлистов. Сервис поможет вам составить список того, о чем вы мечтаете, а вашим друзьям поможет без труда подобрать для вас подарок на ваш вкус.
Источник: wish-well.ru
Остальные ответы
YOBA ROFLED Знаток (304) 12 лет назад
Вишлист - словцо явно не русское. Американское, если бы точным.
Обозначает - "список желаний", желаемых приобретений. Создать можете на любой бумаге, в текстовом редакторе и т. д. с соответствующим заглавием, разумеется. Пишите туда, что бы мечтали получить, приобрести. От бытовой техники до квартир и автомобилей. Только вот и исполнять не забывайте.
Прокат костюмов Ученик (105) 12 лет назад
Есть сайт ВишВелл - вы можете завести там свой лист желаний, указав о чем вы мечтаете. У меня там аккаунт есть, пишу подарки и даю друзьям. По ВишВеллу друзья мне покупают то, о чем я мечтаю. Так подарки становятся нужными и полезными.
Источник: ВишВелл. ру
Мыш@ Гений (67476) 12 лет назад
Раз вопрос в категории хобби, то я отвечу так: у отечественных коллекционеров гораздо более употребимее термин манколист.
Александр Блохин Профи (873) 6 лет назад
Есть ещё Вау, ваза: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Авторы взяли всё лучшее из вишлистов и объединили это на своём проекте.
Руслан Мухамеджанов Знаток (340) 1 год назад
Ваш вишлист портит всю атмосферу праздника. Слово тупое и смысл такой же. Давайте к черту обычай своруем все у запада и слова и жизнь.А вишлист как заполнять прям как я хочу и что РИАЛЬНО хочу или всё же учитывать возможности кого позвал на др? А как же обычай избавляться от хлама в честь подарок другу.Не ну так дела не делаются. Вы ещё скажите что когда напился трезвого водителя вызывать.
Анна Выборнова Ученик (107) 1 год назад
Вишлист это список желаний, подарков. Люди их создают на праздники, в основном на день рождения, либо в экселе либо в сервисах. Как вариант https://podarkus.ru/ , отличный сервис, можно с компа сидеть составлять, можно с телефона, есть приложение.
Pavel Pavel Профи (530) 6 месяцев назад
Что-то среднее между вшами и глистами