Почему с женщинами всегда столько хлопот?

ТиранНозавр Рекс Гуру (2713), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (15358) 12 лет назад
Хороший вопрос. А потому-что !:)
:-)А хлопоты это как- когда она просит внимания, а вам хочется посмотреть футбол? Когда она требует постоянного подтверждения вашей любви к ней (вроде цветов и подарков) а у вас на эти глупости нет ни времени, ни желания? :) Хлопоты -это когда вам хочется самую красивую и популярную женщину, но не хочется её добиваться путем ухаживаний :-)
Да, это действительно хлопотно. И хлопотно вообще жить вместе с женщиной- терпеть её капризы, видеть то как она становится "самой красивой" (макияж, сушка волос, маникюр) и прочее. Но если вы не хотите этих хлопот, то ...резиновые женщины к вашим услугам!: -))))) С ними то никаких хлопот! В конце концов женщины редко навязываются. Мы поищем тех кому эти хлопоты в радость!
Остальные ответы
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14017) 12 лет назад
Ну не всегда, но зачастую, потому, что много показного)
Монти Просветленный (24007) 12 лет назад
Не всегда, есть просто "мертвые" эмоционально. Так с хлопотами же лучше, а так бы кисли ..
Продолжения не будет Оракул (94522) 12 лет назад
))) у них слишком мало времени для воздействия на мужчин - потому они постоянно суетятся, выясняют. чего-то добиваются и т. д и т. п ...
Источник: а если влюбишься - прийдётся соответствовать ...) - а это хлопотно ...)))
RFlyurovna Мастер (1617) 12 лет назад
А когда любишь - все хлопоты в радость. И не хлопоты это вовсе, а забота и внимание к любимому человека, идущие от сердца.
ТиранНозавр РексГуру (2713) 12 лет назад
а когда не любишь, а просто секс?
RFlyurovna Мастер (1617) Ну, ради хорошего секса можно и "похлопотать")))) А то уж совсем жизнь - мёд сахарный))))))
Лена Александрова Мыслитель (5367) 12 лет назад
Тот, кто утверждает, что с женщинами много хлопот (ну, или ещё чем бы там оне нехороши) , как правило, имеет в виду только одну.
Надежда Борискина Профи (736) 12 лет назад
Потому чтог мужчины и женщины с разных планет, мы друг друга часто не понимаем, различаемся на эмоциональном и психологическом уровне... восприятие многих вещей не совпадает ((((
ImВСЁpossible Просветленный (46799) 12 лет назад
А потому, что ты пытаешься решать за них их же проблемы.. . Решай свои! И по возможности - часть своих - "подари" женщинам!)
Источник: из личного опыта
ImВСЁpossibleПросветленный (46799) 12 лет назад
Женщине надо помогать хорошим советом...
Инка Искусственный Интеллект (107675) 12 лет назад
..а как же... нам надо марафет навести. . с собой взять все нужные средства и в уборную на дорожку... мужчина должен заранее сказать во сколько выходить..)
Юлия Оракул (52217) 12 лет назад
Хотела возмутиться.. . но поняла, что со мной просто х туча хлопот.
Ну.. . знаете, со всем вообще-то в мире много хлопот, если вам это нужно и интересно.
Вот с вашим бизнесом мало хлопот? Но вам он нужен, так что если и женщина нужна, то вы даже рады будете, что есть так много всего, ради чего можно стараться.
ЛаНа Искусственный Интеллект (176817) 12 лет назад
а с кем же.. ещё мужчинам - хлопотать?!.. не было бы женщин- обленились бы совсем.. а так глядишь.. . появиться-"сноровка.. закалка.. тренировка.. "..:)))