Кто знает как называется фильм?

Елена Панасенко Ученик (169), закрыт 11 лет назад
когда то в юности я прочитала повесть, а потом видела по ней худ фильм, в

времен примерно Интердевочки, автор предположительно Кунин, но я могу ошибаться. Сейчас сумбурно изложу сюжет.
молодой парень вроде из арми вернулся мать умерла и рн мечтает создать семью и подбирает теток и у него навязчивая идея что в каком то году они должны собраться всей семьей он она и двое детей и встречать новый год в медвежьих шкурах. как то так может кто помнит название фильма-повести-автора?