на планшете все фильмы идут без звука. в чем причина? планшет китай андроид 2.3.4

lisicin sergei Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NO/NAME Мудрец (19024) 12 лет назад
попробуйте МХ Video Player
Остальные ответы
Евгений Евтеев Ученик (151) 12 лет назад
плеер с кодаками нормальный поставь, а не стандартный юзай
или (если есть) в настройках плеера выбери "программный кодек" а не "аппаратный"
dragon Мастер (1681) 12 лет назад
Кодаки, переконвертируй
leonardo66ru Ученик (206) 12 лет назад
Попробуй поставь заводские настройки
Konran Ученик (33) 12 лет назад
планшет ппросто не поддерживает эти кодеки. конвертируй или ставь другой плеер
DrunkTree Мастер (1855) 12 лет назад
поставь другой плеер самый незамороченный способ
Юлька Луговая Профи (792) 7 лет назад
Такое бывает, можно самому исправить. От чего эти лаги и как убрать, подробно, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/