Подскажите, в чём разница между тихоходным валом и быстроходным?

Max Steiner Профи (653), закрыт 6 лет назад
И может ли быть крутящий момент на тихоходном валу выше чем на быстроходном и почему?
Лучший ответ
А.УМАРОВ Оракул (73420) 12 лет назад
В одном и том же редукторе крутящий момент на тихоходном валу выше, чем на быстроходном в к-раз (к-передаточное число) без учета КПД. Разница в частоте вращения валов к=п1/п2
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152457) 12 лет назад
Один синий, другой зеленый-это понятно из типа хода.