СВЕЧА. Какие чувства у Вас возникают когда горит свеча?

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 17 лет назад
.... и зачем Вы зажигаете свечи?
Лучший ответ
LIONESS Просветленный (21268) 17 лет назад
на воду и огонь можно смотреть бесконечно - полный релакс
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3928) 17 лет назад
Смотря на огонь мне становится тепло и уютно.А свечи создают приятную атмосферу и желание расслабиться
дядя Саш@ Мастер (1105) 17 лет назад
чувство ненависти к электрикам
Кcю)(a Профи (748) 17 лет назад
Незнаю,не могу объяснить чувства...
Ольга Евстафьева Ученик (192) 17 лет назад
смотря где.. . иногда очень неоднозначные, особенно, если свеча - с ромашкой
Лисёна Ученик (179) 17 лет назад
на воду, огонь, и как работают другие люди можно смотреть бесконечно!!!
А что касается чувств...то нет особо никаких...если это протсо обычная свечка горит))