А если долго загружается игра(полоска загрузки), то это от чего зависит(оперативка, процессор)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сморя какая игра, если новые такие как world of tanks/battlefield/call of duty
то у них почемуто видеокарта, она в свою память загружает текстуры
у старых всё проц делает.

от процессора

ну в основном зависы возникают иза перегрева проца новозможны и другие прицины допустим битые файлы

Сильно зависит от процессора и скорости чтения информации с HDD (жесткого диска) . Меньше зависит от количества RAM памяти. Ну, и от самой игры, насколько она слаженно сделана)

от мощности процессора и от мощности оперативки и еще зависит от скорости чтения жесткого диска - если поставить вместо обычного жесткача ssd то все будет загружаться почти мгновенно.