Car mp3 player, как его включить?!

Егор Кочкин Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Который вставляется в прикуриватель, перенажимал все кнопки, взял второй такой де. .
Подскажите, как его все таки включить?!
Дополнен 12 лет назад
В том то и дело, дисплей не загорается. (
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Винтовкин Ученик (125) 12 лет назад
жмёшь кнопку чтобы загорелся дисплей, на дисплее высвечиваются цифры, это радиоволна, которую надо настроить на радиоприёмнике на магнитоле, ищешь волну, жмешь на плеере "плей" и слушаешь музыку с флешки через радиоприёмник. Вроде так
dub1962 Мыслитель (7737) 12 лет назад
Машина отечественная? Если да, попробуй разветвитель в прикуриватель или сменить гнездо прикуривателя. Суть в том, что импортные гаджеты часто имеют укороченный хвост, вставляемый в прикуриватель и он просто не достает до контакта + .
Niku Dranicer Ученик (105) 7 лет назад
как сделать флэшку музыку кидать в папки или просто так ?