как подключить безлимитный интернет от теле2 с opera mini?

Глеб Кулаков Ученик (167), закрыт 11 лет назад
безлимитный интернет будет только на опере или еще на других мобильных браузерах ( оперу не люблю, пользуюсь Mazila firefox мобильной версией или сижу через встроенный браузер на телефоне)
Лучший ответ
Tele2 Russia Мудрец (14145) 11 лет назад
Добрый день, Глеб. Подключить услугу можно командой *149*1# либо позвонив по бесплатному номеру 649.
Услуга работает корректно только через браузер именно «Opera Mini» версий 1.xx, 2.хх, 3.хх, 4.хх, 5.хх, 6.xx, 7.хх
НЕ подходит: Opera Mobile, Opera Turbo, Opera 10, 11 и пр.
Также подробно об услуге здесь http://www.murmansk.tele2.ru/services_opera_mini.html
Остальные ответы
MiLa$hK@ Мастер (1310) 11 лет назад
пока только опера, подключать через оператора, 611