как подключить безлимитный интернет от теле2?

Глеб Кулаков Ученик (167), закрыт 11 лет назад
чтоб можно было сидеть не только через оперу, но и через другие браузеры на телефоне, в аське и смотреть видео на ютубе через специальный клиент, но не платить больше 5 рублей в день
Лучший ответ
Пользователь Просветленный (23731) 11 лет назад
пойти к провайдеру и подключить.
Остальные ответы
Tele2 Russia Мудрец (14198) 11 лет назад
Добрый день! На данный момент в компании услуг, подходящих под ваши параметры нет, но Вы можете воспользоваться другими услугами (например, "Интернет-свобода"). Более подробно о ней здесь http://www.murmansk.tele2.ru/services_onebyone.html