Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как найти свою любовь?

White_cat Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Все уже нашли, одна я неприкаянная душенка
Real Профи (827) 17 лет назад
дать объявление =)))
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Могу предложить свою любовь
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Еслибы это было так легко все бы уже нашли и ты в том числе.Я тоже ищю.
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
она сама тебя найдет (любовь)
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
на самом деле если любви долго нет, то надо прежде всего посмотреть на свой внутренний мир, а именно поведение, поступки, взгляды, ценности. Надо трезво осознать, что в вас отталкивает противоположный пол. Если ответ найден- то надо исправляьться!
Tatiana Zasavitskaya Мастер (1268) 17 лет назад
Приветик! Я думаю не стит ставить себе такую цель, а то будут одни разочарования - типа вот еще один день прошел, а ее (любви) все нет! так и вся жизнь пройдет... Просто живи, гуляй, научись наслаждаться свободой, ведь потом ее будет нехватать, а если ты будешь прекрасно проводить время, то потом хоть не обидно будет!
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
господи,нашла тоже мне проблемку,я конечно знаю,что без любви и ласки трудно...но тебе не 50 лет ведь...она сама найдет тебя,ее искать не надо...или когда почувствуешь,что вот оно мое...хватайся за это....счастье,но всегда помни,что с любовью прийдет и боль!!!
НатаХа Мастер (1787) 17 лет назад
Ты ее не найдешь-она сама тебя найдет! =)
Евгений Мастер (1241) 17 лет назад
Такая сексуальная девушка не может найти любовь?!?! Если, что обращайся evgen1988@mail.ru
Похожие вопросы