Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как раскрутить парня на счёт того, что он еще с кем то мутит?

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 17 лет назад
Мы вместе 2 года, но ему звонит одна подружка его, говорит что у них ничего нет, но как вывести его на правду?
Лучший ответ
Incipit Chaos Знаток (256) 17 лет назад
нормальный парень всегда выкрутится! но! самое главное! вот ты взяла и узнала, что он "мутит"!
Что ты будешь делать? ! можешь не отвечать.. . ты наверное просто не догнала, что умная девушка не та что узнала и выебла ему мозги, а та что узнала и промолчала, и попыталась исправить ситуацию.. . Если ты его по настоящему любишь то ты так и сделаешь.. .
а мужики все ходят на сторону, просто это по разному называется - измена, блядство.. .
вот такие мы скоты!
Остальные ответы
Ig Top Профи (512) 17 лет назад
Взять на понт.
Типа ты все знаешь.
Euphoria Гуру (4835) 17 лет назад
мееньше знаешь - крепче спишь
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Да у вас, у баб, не меньше двоих запасных постоянно и все парни об этом знают, что же ты от них хочешь в таком случае? Просто вас вывести на чистую воду труднее, при вашем врожденном артистизме. Он у вас такой, что куда там Лорен Дитрих вкупе с Чуриковой до ваших игришь!
NANAY Профи (911) 17 лет назад
никак!! только можешь поставить условие чтоб он не общалсяс той подругой!
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
не знаю... я в ТАКИХ ситуациях не был...и не хочу быть....
если подозреваешь,брось и расслабься чтоль....
Алекс Мастер (2253) 17 лет назад
Так-предложи ему свою самую лучшую подругу (но сначало договорись с ней, чтоб она не отказывала твоему парню) ,
если он с ней переспит то ттут-же бери его на понт и проводи аналогию!!!!