Чего хотят женщины?

михаил авдеев Мастер (1662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга Профи (880) 17 лет назад
Нормальные женщины хотят чувствовать себя женщинами,любимыми,нужными,единственными!

EvA Мастер (1040) 17 лет назад
Михаил, а вас интересует конкретная женщина, или просто мнение другой половины человечества? Если честно, то мы хотим абсолютно того же, чего и вы, мужчины. Мы все люди, и делить нас на "мэ" и "жо" - это просто нецелесообразно. :)
Sergei Мудрец (12090) 17 лет назад
Если от мужчины, то неостановимости, бесконечного мужского продолжения, развития и новизны
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
знаешь, есть такой фильм "Чего хотят женщины"....советую посмотреть....а если для тебя это очень важный вопрос - начни изучать психологию.
Марина Ученик (247) 17 лет назад
Как и мужчины: любить и быть любимой.
Ляля Ляляка Профи (888) 17 лет назад
Чего хочу - сама не знаю... Так, наверное, и все
Fm_82 Мастер (1487) 17 лет назад
денег и секса, проверенно!