Нужно сделать возраст совершеннолетия с 21 года как в штатах и сделать некоторые законы жестче согласны?

Fairness Ученик (81), на голосовании 11 лет назад
Так много стало подростков и молодых людей спивающихся и наркоманов вечно гуляющих бухающих, трахающихся а потом делающих оборты и творящих преступления... нужно что-то делать с этим... Ну во первых поднять возраст совершеннолетия не с 18 а с 21 как в США во вторых ужестачить закон... Например привлекать к ответственности не только продавцов алкоголя и прочего несовершеннолетним но и самих подростков за то что они незаконно приобретают и употребляют.... тогда они будут боятся и снизится число молодых алкоголиков и прочих... а почему до 21? Да потому что 18 это все еще дети, подростки... а пить, курить во сколько начинают? Как раз этот возраст опасный 15-20 лет а организм еще не окреп и мозги не созрели... а так будут знать и боятся бухать, курить, гулять по ночам, трахаться и прочее что им запрещено ведь никто не хочет проблем с законом и полицией. Согласны?
Дополнен 11 лет назад
Ну так я и говорю нужно самих подростков привлекать к ответственности за то что делают то что им недозволенно до совершеннолетия тогда будут боятся сесть в колонию
Голосование за лучший ответ
Kristina Гуру (3679) 11 лет назад
Возраст совершеннолетия не имеет значения. Некоторые индивиды и в 25 лет ничем не отличаются от подростков.
Даже не достигнув 18-ти лет подростки спиваются курят и т. д
И в тех же самых штатах и во всем мире то же самое происходит.
Это проблема морали, нравственности, воспитания.
ЛИ Гуру (4276) 11 лет назад
И че в США молодежь лучше стала? Не думаю. У нас в 18 хотя бы голова на плечах появляется и все себя умными начинают считать) ) А там в 21 еще дети детьми видимо.. . И запомните.. . если сильно захотеть напиться, то найдут способ независимо от закона. Я рада что в 16 "занималась этими глупостями", зато щас мне это не надо, нагулялась)))
tina lorenzo Мудрец (17134) 11 лет назад
у нас меньше живут! Тока стал совершеннолетним - и в гроб! Хоть какую радость жизне!
Abyifoz Loutiywz Мудрец (18172) 11 лет назад
Как будто в Штатах подростки не трахаются не бухают и не наркоманят...
Мила Каста Профи (911) 11 лет назад
Какие законодатели, такие законы, а подростки и молодежь - это последствие. Для начала надо запретить производить алкоголь вообще, а потом и спрашивать, но законодателям это невыгодно, такие прибыли уплывут.