Кто нибудь пил Coca Cola Zero?Чем она отличается от обычной?

Денис Микрюков Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
lilia Просветленный (48802) 12 лет назад
У неё не такой насыщенный вкус, как у оригенала. Уступает она в этом деле старшему брату. Я была подсела на неё, думая, что от неё не поправляются, мол нет сахара. Развод! Чтоб не поправляться необходимо газированные напитки вообще исключить из употребления, тем более где столько всякой фигни, как в данном продукте.
Остальные ответы
Дмитрий Серегович Мастер (1038) 12 лет назад
количеством букв (а следовательно понтов) в названии
Kimmy931 Знаток (319) 12 лет назад
Кажется, она менее сладкая, чем обычная.
makaka.maka.ka.maka@mail.ru Мастер (1542) 12 лет назад
..сахар там просто чем то не менее опасным для здоровья заменили (подсластители e950,e951,e952)
Ирина Игумнова Профи (957) 12 лет назад
Не содержит сахара и соответственно ноль калорий - поэтому и называется Зеро
Adil Mehdi Мудрец (10388) 12 лет назад
Не чем! оба хороши! только для для полировки автопокрышек! вместо глицерина можно протиреть покрышки и
и классно выглядять колесы!
Alfred Becker Ученик (103) 8 лет назад
вкус разный которая без сахара она какаха не пей и вреднее
chirurg Знаток (311) 5 лет назад
отличается отсутствием сахаров (сахарозы, фруктозы и т. д.) Сладость напитку придают три сахарозаменителя, которые в такой мизерной дозе не приносят вреда (доказано лабораторным исследованием).
ярик томосото Ученик (154) 1 год назад
на вкус го*** даже вреднее обычной