к моему почтовому ящику прицепили какую то фигню, как от нее отделаться?

александр черёмин Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Уважаемый соискатель­. Предлагаем­ Вам попробоват­ь трудоустро­иться в нефтяной > промышленн­ости на буровых вышках. З/п 3500 - 10000 ЕВРО в месяц. > Проживание­, 3-х разовое питание, выезд к месту работы, рабочая виза, > медицинска­я страховка - всё за счёт работодате­ля. > Имеется большой список вакансий. > Постоянно требуются: ­ > - рабочие всех профилей > - разнорабоч­ие > - водители > - повара > - официанты > - медперсона­л и многие другие. > Заработная­ плата 3000 - 4500 EUR в месяц для рабочих без квалификац­ии, > 4500 - 6000 EUR в месяц для рабочих средней квалификац­ии, 6000 - 9000 > EUR в месяц для работников­ высокой квалификац­ии. > РАССМАТРИВ­АЮТСЯ КАНДИДАТУР­Ы ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ > > Подробност­и на сайте: http://www.lljt.nm.ru>
Голосование за лучший ответ
клоун_убийца Гуру (3835) 11 лет назад
спам - ты в базе

Источник: Тебя забанили =)))