Вопрос как к мальчикам, так и к девочкам.

Doktor Jo Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Давайте составим портреты идеального молодого человека и девушки?
Хотя нет, не идеального (ой) , со всеми его (ее) изъянами, но которые так милы и привлекательны. Что так привлекает вас в вашей второй половинке?
Лучший ответ
Евгения Мастер (1992) 17 лет назад
А мне кажется что главное что б наша вторая половина принимала нас самих со всеми нашими недостатками и нас же за них еще и любила.(Сами то мы далеко не идеальны). У меня муж такой, за что его люблю еще сильней:)
Остальные ответы
~Z@йk@~ Мастер (1344) 17 лет назад
идеального м.ч составить нельзя! и таких просто напросто нет!
AnGeL Мыслитель (6696) 17 лет назад
Девушка должна быть маленькая, толстенькая и обязательно с квадратной головой...
Чтобы пиво удобно было ставить...
Маня Мастер (1158) 17 лет назад
мужественность... нежность...
Юлия Знаток (414) 17 лет назад
всё, а чего ещё не начало привлекать, скоро начнёт)))
sky Профи (802) 17 лет назад
ум и самообладание
Юлия Р Мастер (2044) 17 лет назад
Привлекают сдержанность.нежность,эрудиция и смешные ушки.
Пользователь удален Профи (801) 17 лет назад
To cto on mena lubit i gotov vse zdelat radi mena!!!)))
Arnor Профи (825) 17 лет назад
искренность уважение доверие нежность ласка и тепло
Mika Glum Гуру (3573) 17 лет назад
ээээээх....для каждого свой молодой человек идеален....вот меня мой устраивает,хотя он далеко не идеален....ноя его никогда не променяю на какого-нить идеального прынца на белом коне....
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
я опишу не свою вторую половину, а парня по внешности близкого к моему идеалу: темнокожий, мускулистый, бритый, чтоб одевался как чёрные парни из гетто, можно татуировки и пирсинги, обожаю их. Но внешлность не главное, поэтому у меня парень был не такой внешности, но зато с достойным характером!
светик Мыслитель (7692) 17 лет назад
wnimatelnij, wegliwij, punktualnij,ljubitel komplimenti goworit, prijatnij, i o4en laskowij 4tobi bil, sexsualnij
Blowers Daughter Мудрец (15723) 17 лет назад
Варится не на бумаге
Магия слов, а вот тут:
Глянь – незабудки и маки
Рядом с крапивой цветут.

Вон одуванчик пушистый
Мысли ласкает, а вон
Негодования искры
Колются, как чертогон.

Льются свирельные звуки,
Бьется токкатой орган,
Нежат любимого руки
Женщины трепетный стан.

Влажная горечь алое,
Сухость шипенья цикад,
В море, до слез голубое,
Смотрится свежий закат.

Утро ползет по рассвету,
Темная ночь для двоих...
Слушай, чего только нету
В зелени глаз твоих.

я попыталась составить портрет....
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
а теперь доступным языком объясни)