Подскажите на счет оформления раздаточного материала для диплома?
если листы будут располагаться "горизонтально" как их раздовать в какой то папке или просто скрепить степлером? подскажите.
Дополненя знаю как он пишется))) ) как понять в файлы? то есть в один файл? там 10 листов))) ) и куда эти файлы? я просто не видела таких папок)))
Лучше всего разложить материалы в файлы. Нужно сделать столько экземпляров, сколько членов в комиссии, чтобы у каждого был свой экземпляр. Раздаточный материал должен не просто представлять собой краткое содержание диплома, и иллюстрировать его графически. Логическая структура дипломной работы - это неотъемлемая, важная составляющая раздаточного материала.