Подскажите, какую программу скачать для обработки видео и фото? Чтобы можно было сомещать, добавлять музыку

Полина Пересвет Ученик (65), на голосовании 11 лет назад
Если возможно, напишите ссылку, чтобы можно было скачать без отправки смс. Нужна хорошая программа для обработки видео и фото, чтобы их можно было совмещать, добавлять эффекты, музыку. Есть ли такая программа, которую можно скачать бесплатно? Или в торренте) Подскажите пожалуйста))
Голосование за лучший ответ
Vitaly_sv Гуру (4532) 11 лет назад
Camtasia Studio или стандартная программа в винде.
♚АНДРЕЙ♚ Мудрец (11695) 11 лет назад
Camtasia Studio 7
– продукт, позволяющий записывать видеоролики происходящего на экране Вашего компьютера. Это бывает очень полезно при создании, например, инструкции пользователя программным обеспечением или демонстрации и контроля чьей-то работы. У программы свой проигрыватель, как для обычных видеофайлов, так и для flash player 11. Есть несложные средства редактирования видеозаписей. Программа позволяет записывать видео и звук происходящего в любой программно-оконной части Windows. Готовые видеоролики по умолчанию сохраняются в самый удобный формат видео AVI. Можно переконвертировать файл и в другие форматы, например, такие как: flv, swf, mov.