Стоит ли сходиться жить с бывшим мужем после 5 лет развода?

Елена Степанова Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дима Большов Знаток (279) 11 лет назад
на этот вопрос ты должна ответить сама
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 11 лет назад
А сами то что думаете? Разошлись раз разойдетесь и во второй
Тали Мыслитель (7313) 11 лет назад
неееееееееееет однозначно. ничего нового не будет
андрей романенко Ученик (29) 11 лет назад
ну если уже такие мысли то стоит потому что только от одного вопросса понятно то что его не хватает и уже задумываетесь
Екатерина Просветленный (28223) 11 лет назад
ну так он же уже старый и знакомый как домашние тапочки, знаете каких выкрутасов от него ждать, а к новому еще притираться придется :)
Корвин из Амбера Просветленный (29729) 11 лет назад
Очень ПРАВИЛЬНО выбрана категория ("трудовое право"))))))
Источник: Думаю, что на ваше место уже давно приглашен новый "специалист"))))
Валерия Мастер (1387) 11 лет назад
Может и стоит, всё-таки раз он был мужем, значит были какие-то чувства. Если он не алкаш, конечно.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 лет назад
"Когда ж постранствуешь, воротишься домой, И дым Отечества нам сладок и приятен! " …
Грибоедов не глупее нас был.
пе пе Гуру (2787) 11 лет назад
если есть общий ребенок, то может стоит....
ЖизньХороша Мудрец (19345) 11 лет назад
ну если никого нет, то на "безрыбье и рак - рыба". А так - значит чувства не остыли, может что и хорошее получится. Если не получится в недалеком обозримом будущем - то уж лучше "горшок об горшок - и врозь"