Почему мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья?

Гена Баев Оракул (63556), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лизавета Борисовна Гуру (4800) 11 лет назад
вопрос философвский) мы слишком много морочимся, правильно поется и всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться)) ) а мужчины проще мыслят, прямее что ли. а так все об одном по сути. эвери бади лив фор лав
Остальные ответы
Названый Профи (873) 11 лет назад
Мужчины думают - половым органом.