слышал в одной передаче, что многие пираты (16 век) были гомосексуалистами, может кто читал, так ли это?)

Anton Мыслитель (7091), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ася Мыслитель (6156) 11 лет назад
гомосексуалисты были не только среди пиратов Средневековья, но и при дворах многих королей. Например французский король Генрих ІІІ был гомосексуалистом
Остальные ответы
Варамир мистер Гуру (3321) 11 лет назад
сам подумай в море месяцами без баб. я уверен что так и было
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 11 лет назад
не гомосексуалистами а пидорасами, как уголовники! это же разные вещи!
Никита Хониат Мастер (1567) 11 лет назад
Сейчас модно всех считать гомосексуалистами
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203829) 11 лет назад
Причём только на море, а на берегу традиционалы. Впрочем, бывало всякое с моряками, ещё и не такоё прочтёшь!
Томинокер Просветленный (27828) 11 лет назад
Там было больше явных, так как на осуждение церкви им было морковно-радужно