Придурашная проблема между ног что делать?
девушка не рядом меня ниже пояса это все напрягает аж бесит депрессия какая то или нервы короче бешусь а в голове ниче кроме озабоченных мыслей нет уже просто хочется повесится какого хрена это дерьмо происходит как избавится че я на малейший намек реагирую ну смотрю там кино и все уух как бесит может чтото можно придумать? только прошу не надо прикалываться и умных советов давать типа мастурбация лад? отлично жду
Дополненбляяять курица тупая сказал же тупых ответов не присылать чмо
противное че нить вспомни мож поможет?
Думаю, только ваша девушка и поможет вам. Не рядом - это как? Уехала куда-то или в данный момент не рядом? Если уехала - вернуть пораньше или к ней приехать...
а зачем вообще девушки.... старайся поменьше об этом всем думать и как вариант отвлечь свое внимание на чтонибудь) ) к примеру заняться тем что действительно интересно тебе. одному быть легче!
Иногда бывает)... спасает хорошая пощечина от девушки, или не трезвая голова
чо ты тут нагородил?? ? что тебя бесит то???