придурашная проблема между ног что делать?

tigra / Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
девушка не рядом меня ниже пояса это все напрягает аж бесит депрессия какая то или нервы короче бешусь а в голове ниче кроме озабоченных мыслей нет уже просто хочется повесится какого хрена это дерьмо происходит как избавится че я на малейший намек реагирую ну смотрю там кино и все уух как бесит может чтото можно придумать? только прошу не надо прикалываться и умных советов давать типа мастурбация лад? отлично жду
Дополнен 11 лет назад
бляяять курица тупая сказал же тупых ответов не присылать чмо
Голосование за лучший ответ
Названый Профи (873) 11 лет назад
Иногда бывает)... спасает хорошая пощечина от девушки, или не трезвая голова
HATE Мыслитель (5911) 11 лет назад
а зачем вообще девушки.... старайся поменьше об этом всем думать и как вариант отвлечь свое внимание на чтонибудь) ) к примеру заняться тем что действительно интересно тебе. одному быть легче!
Латифа Профи (609) 11 лет назад
противное че нить вспомни мож поможет?
Алена Барченко Просветленный (23910) 11 лет назад
Думаю, только ваша девушка и поможет вам. Не рядом - это как? Уехала куда-то или в данный момент не рядом? Если уехала - вернуть пораньше или к ней приехать...