НУ Очень интимный вопрос (вн) ХРУДИ))))))

вапм Знаток (444), закрыт 11 лет назад
скажите пжл.. . как бы это, я стесняюсь конечно спрашивать, но лучше спросить у вас, чем у кого-то в реальной жизни:))) )
в ощпем))) ) хруди же, а точнее соки, эрогенная зона типа)) ) а вот во время Б-ти, ни фига не действует)) )
так интересно, потом-то все вернется на свои места? или пока ребенок будет кушать все так и будет? или даже после кормления не восстанавливается?
Или вообще так только у меня?:))))))) )
Лучший ответ
Алевтина Гуру (3211) 11 лет назад
все восстановится, не переживай:)
Остальные ответы
Светлана Гарус Мастер (1734) 11 лет назад
а потом вообще отомрет эта зона
Источник: жизнь
Пользователь удалёнМыслитель (7919) 11 лет назад
ладно пугать-то! ничего не отомрёт.
Светлана Гарус Мастер (1734) а я праду говорю)
Alexandr Petrenko Профи (719) 11 лет назад
вернется! Когда перестанешь кормить- они перейдут в состояние покоя и раздражитель будет сразу же ощущаться!
Наталья Сурепка Мыслитель (8806) 11 лет назад
восстановится-восстановится, еще тосковать будете по тем временам, когда было все спокойно.
Ozzy Оракул (97621) 11 лет назад
Обратно все вернется обязательно. Только не ждите, что в первый день после родов)))
Алла Оракул (86384) 11 лет назад
у меня грудь вообще не эрогенная зона, более того - не люблю когда мне трогают грудь
а вам это так жизненно важно?) )
может какая-то другая эрогенная зона проснется.. .
мало, что ли, их на теле...
Любовь за углом! Мудрец (10424) 11 лет назад
вот вспомнила. кажись у меня во время кормления (особенно когда зубки полезли) так грудь болела.. . там уже не до эрогенов :)
сексуальность на мой взгляд больше в мозгу.. . вот когда будет полное раскрепощение.. . то даже на ладошках будет эрогенная зона.
всё вернётся думаю.
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 11 лет назад
у меня ничего не вернулось. учитывая что я кормила ребенка 2 раза по 3-4 минуты