Какой цвет волос ей подходит больше?

Ксения ;0 Ученик (8), закрыт 11 лет назад

Дополнен 11 лет назад
Авангардный Лофт, классно) ) вставьте фотку своей подруги, мне любопытно стало!
Дополнен 11 лет назад
Фрау Борман, может тогда первое, а не второе?
Лучший ответ
Фрося Мыслитель (6735) 11 лет назад
первый вариант. . второй Вас старит.. ещё успеете быть старше..))))))
Остальные ответы
A m a z i n g Мастер (1065) 11 лет назад
тёмненькая, однозначно
Ali Memmedov Знаток (265) 11 лет назад
cделай чуть потемнее первого фото светлые показывают тебя старше
Sveta Знаток (413) 11 лет назад
Блондиночкой красивее
Авангардный Лофт Мыслитель (6398) 11 лет назад
Ой, мама. На втором фото девушка даже страшненькая. Может, такой ракурс?
Первое фото определенно лучше. Вы там не выглядите страшноватой, наоборот. Кстати, вы там так похожи на мою подругу, обалдеть!. . Я даже было подумала, что это она тут сидит. 0_о
Фрау Борман Мастер (1420) 11 лет назад
мама мия, что за фото второе, с белым наверно лучше!!