Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Последний вопрос про ...глупость -это временно или... навсегда??)

алиса Оракул (83911), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Просто ЗАРЯНА Оракул (52438) 8 лет назад
Тебе разницу между страхом, рациональностью и глупостью объяснить? Пожалуй, лишь в двух случаях человек не боится делать глупости и казаться смешным: в детстве и когда без памяти влюблен... Но мужчины уверены, что порой быть дураком не так уж глупо. Если хочешь добиться своего... а вот .умная женщина редко совершает глупости. Но если уж совершает – то такие, на которые не способна последняя дура.. У каждого хватит ума что бы быть глупым.... И всё-таки я никогда не встречала человека настолько глупого, что я не могла бы у него чему-то научиться. ! ОДНАКО.. Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.
Остальные ответы
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29560) 8 лет назад
тебе комут срочно нужно поставить диагноз?))))
Лизавета Борисовна Гуру (4798) 8 лет назад
20 лет ума нет и не будет, 30 лет жены нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет
Alvira Просветленный (32174) 8 лет назад
Думаю, что навсегда.. . Натуру то не изменишь.. . ))
Оля Петрова Оракул (85299) 8 лет назад
Ещё и так говорят - Если дурак, то это надолго, если не навсегда..)))
Светлая Облак Мудрец (11758) 8 лет назад
Люди разные. Для одних- временно, для других -навсегда.
Танюша Мудрец (18398) 8 лет назад
Глупость - это исправимо.. . Главное, чтобы у человека было желание стать хотя бы немножечко умнее)
Алеша Оракул (52973) 8 лет назад
от рождения но временно, потом приходит (есть вероятность) мудрость. Но многие ошибки уже не исправить они останутся (знач и глупость останется)
ну еще медицинские термины есть с дефектами о которых я ничего говорить не буду)
Санитар Просветленный (40643) 8 лет назад
по-моему, индекс уровня интеллекта не изменяется)
Осип Тпрутпрукевич Мыслитель (6607) 8 лет назад
Ой-вэй! Я Вас таки умоляю!! ! Глупость - не диагноз!! !
Хотя инада ето и заразно!))))
Источник: Издрасти Вас.)
Похожие вопросы
Также спрашивают