Почему Diablo III нет на торрентах?

Святослав Васильев Мастер (1766), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Йакотэ, кисель
ну все тоже самое и с WoW, однако на пиратских серверах можно играть
Голосование за лучший ответ
кисель Гуру (2536) 11 лет назад
потому что половина игры на их сервах, интересно, сколько всего гигов она весит
Йакотэ Гуру (3658) 11 лет назад
Потому что это бесполезно, игра прикреплена к учетной записи бнет, и нужен код для активации игры
андрей романенко Ученик (29) 11 лет назад
еще не кто не купил ее в россии или по крайне мере не выложил
MasterOfDmx Мастер (1227) 11 лет назад
Потому что плохо ищешь или скорее всего просто не там где надо.
Red Мудрец (13412) 11 лет назад
Бессмысленно имхо. Все (!) данные о персе будут хранится на их серваках. Соответственно кряк проблематичен или вообще невозможен.
A.S. Просветленный (35127) 11 лет назад
Потому что без связи с сервером в игре никого нет.. .
Ходить пор пустым подземельям малоприятно.. .
Поэтому и нет...
Heven Punish Профи (794) 11 лет назад
rutracker org и nnm-club ru там смотри
Александр Чернов Мыслитель (9263) 11 лет назад
Потому что часть кода игры, скорей всего весь гейплейный код, то есть расчеты урона, площади поражения и так далее -- на сервере. У тебя на машине только "движок", который картинку рисует, и модели-карты-звуки-анимации для него. Не исключено, что даже параметры монстров и предметов локально не хранятся, а запрашиваются с серверной базы данных по мере надобности.
Конечно рано или поздно сопрут и сделают пиратские сервера. Или может даже локальные копии. Но это все же существенно сложней, чем взломать защиту обычной игры, да и багов будет вагон. Вдобавок по сети без сервера точно не поиграешь, сетевого кода для игры без подключения к серверу в локальной игре наверняка просто нет, и писать его из пиратов никто не будет, да и не сможет по техническим причинам.
Баклажан Булкин Профи (959) 11 лет назад
Потому что это новая совсем игра, и её ещё не взломали.... Вот когда взломают, думаю месяца через 2, то тогда и можно будет скачать, но лучше через пол года как минимум, тогда уже будет гарантированная пиратка без особых проблем (хорошо взломанная)
Volt Знаток (369) 11 лет назад
Потому что большая часть игры находитса на сервере, а так нужно покупать лицензию, так как пираток нет вобще, нету возможности сделать, да и небудет. Вобщем покупайте лицензию и играйте через инет или вобще забудьте про диабло 3...