Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит колено. При беге в основном. Только левое. Примерно под коленной чашечкой. Никаких травм не было. В чем дело?

Александр Мастер (1678), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
miiriik кулик Гуру (3081) 11 лет назад
может мениск, если большие нагрузки
АлександрМастер (1678) 11 лет назад
Нету больших нагрузок, 1-2 часа ходьбы в день максимум))
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
В машине.. . Если водите, да ещё "механику" то этому колену больше всего и достаётся работы от педали сцепления...
АлександрМастер (1678) 11 лет назад
Нет, машины нету)) Мне 15 лет всего)
igrok Искусственный Интеллект (255034) Значит какие-то иные непривычные нагрузки именно на него...
Лиза Сивакова Знаток (347) 11 лет назад
У меня тоже самое, после бега уже неделю болит. Но у меня была травма. В общем-то обратите внимание по чему вы бегаете и в каких кросовках, бегать надо по земле, так как бетон и асфальт дают большие удары по костям и тыды ну и кросовки должны быть для бега. Можно пропить курс терафлекса.