Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить смарт секъюрити с компъютера ?

феофан рей Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213694) 11 лет назад
Для удаления антивируса 1)- нажмите Пуск – Все программы – ESET – ESET Smart Security – Удаление. Появится окно «Установка ESET Smart Security».
2)- Нажмите «Далее». 4)- В следующем окне нажмите «Удаление», 5)- В следующем окне Вам предлагается отправить данные анкеты. Вы можете выбрать один из пунктов или убрать галочку напротив надписи «Я хочу отправлять данные анкеты» и кнопка «Далее» станет активной, 6)- В последнем окне выберите «Удаление» для запуска удаления антивируса. После удаления всех компонентов программы компьютер сообщить Вам о том, что ПК необходимо перезагрузить. Согласитесь с этим предложением нажав на «ОК» .
Если у Вас возникли проблемы с удаление, то Вы можете воспользоваться программой ESET Uninstaller.