Зачем быть на чём-то помешанным? Всё рано, всё это важно лишь пока мы живы.

Aperture Now Мастер (2372), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
живу и удивляюсь Мыслитель (7409) 11 лет назад
не правда, почему гении бессмертны? потому что в одном направлении всю жизнь шли, одним творчеством жили
Остальные ответы
...анатолий Гуру (3185) 11 лет назад
все добавить нечего...
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 11 лет назад
Так что бы жить интереснее было наверно, это примерно как куда то ехать, конечно можно всю дорогу в тамбуре простоять, а можно в купе расположиться. Пусть всего на несколько часов. но с комфортом и удовольствием. И в жизни так, каждый получает свое удовольствие. Один отказывая себе во всем и откладывая каждый рубль, причем накопленным он никогда не воспользуется. другой спуская все до копейки. И тот и другой получают удовольствие.