Так ребята с ла2 подскажите)

Vanya Palchyk Ученик (66), на голосовании 11 лет назад
открываю сервер что то типо классика с добавками, мне нужны идеи в виде доната подскажите что можно поставить, придумал сам: Рб епик, точки, лсы, плащи, маски, анти бафф, щиты, и вот думаю не знаю что ещё)подскажите
Голосование за лучший ответ
Heven Punish Профи (794) 11 лет назад
поставь весь допустим арку +6 акумен там какие нибудь сеты S грейда + 6 уровень точки сам определи
тат сет+ 6 ну плдумай шмоток мого!
Flying You Мудрец (19768) 11 лет назад
А кто донатить будет? Соседи или одноклассники/однокурсники? Я как-то забредал на сервак там всё что выше В-грейда - донат и никак иначе. Фулку сделай донатную.