Word файл весит 100 мб. Как можно уменьшить объем файла не теряя его содержание, структуру и ФОРМАТ? Есть соображения???

Дополнен

Файл был создан редактором, мне нужно его уменьшить. Есть какие-то простые шаги к этой цели? Не теряя формат и содержание файла. Спасибо)

Дополнен

Я хз как его делали, но там фото еще в нем есть, может, они так много весят. . в любом случае, нужно как-то уменьшить размер.

Сохрани его как Word 2000 или Word 2003

вот про программы хорошо написано, но что за программы?

FILEminimizer Suite - программа для сжатия презентаций PowerPoint, документов Word и таблиц Excel без изменения формата файла. Программа сможет уменьшить размер PowerPoint, Word и Excel файлов вплоть до 98% благодаря уникальной технологии сжатия, которая сжимает изображения и встроенные объекты, сохраняя исходный формат и качество файла.

если у тебя там фотки стоят то уменьши их каким нибудь resizer ом. А сжимать их бестолку они и так сжатые. Там наверно фотки по 3 мега весят

Вот фотки то и сожми!