Чё эта хрень означает??

Егор Якушев Гуру (4227), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (15223) 11 лет назад
Решение проблемы: http ://itwriter.ru/2012/04/15/
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 11 лет назад
а покурпнее нету?
обнови дирекстикс
DaVinciМастер (2043) 11 лет назад
Как не странно но вчера тоже самое было. Просто Герои Меча и Магии 3 хотят Windows XP или ниже. На Windows 7 не хотят идти.
Смотри что нужно делать.
Вытяни и вставь диск в дисковод
Когда появится маленькое окошко "Выполнить autorun.exe" и ниже "Открыть проводник".
Бери "Открыть проводник"
Когда откроется перед тобой будет список файлов, где то пониже должен быть файл "Setup" , нажми на нём правой кнопкой мышки и выбери "Устранить проблемы с совместимостью" (Второй пункт вроде).
Далее оно начнёт искать проблемы, всё время нажимай первый пункт както "Найти и устрать проблему (рекомендуется) что то в этом роде. В конечном результате должно появится окно с выбором "Запустить программу" и внизу "Далее".
Нажми "Запустить программу" и через 5 секунд "Далее". После всего этого будет пункт сохранить настройку.
Далее просто открывай файл Setup и ставь игру. ИМЕННО ЧЕРЕЗ ФАЙЛ Setup
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) сами занимайтесь этим гемороем
..l{оВаРнЫй.. Профи (534) 11 лет назад
сбой игры, либо повреждение файлов игры
DaVinciМастер (2043) 11 лет назад
Как не странно но вчера тоже самое было. Просто Герои Меча и Магии 3 хотят Windows XP или ниже. На Windows 7 не хотят идти.
Смотри что нужно делать.
Вытяни и вставь диск в дисковод
Когда появится маленькое окошко "Выполнить autorun.exe" и ниже "Открыть проводник".
Бери "Открыть проводник"
Когда откроется перед тобой будет список файлов, где то пониже должен быть файл "Setup" , нажми на нём правой кнопкой мышки и выбери "Устранить проблемы с совместимостью" (Второй пункт вроде).
Далее оно начнёт искать проблемы, всё время нажимай первый пункт както "Найти и устрать проблему (рекомендуется) что то в этом роде. В конечном результате должно появится окно с выбором "Запустить программу" и внизу "Далее".
Нажми "Запустить программу" и через 5 секунд "Далее". После всего этого будет пункт сохранить настройку.
Далее просто открывай файл Setup и ставь игру. ИМЕННО ЧЕРЕЗ ФАЙЛ Setup
Антон Пронь Профи (615) 11 лет назад
какая то прога не обновлена до пака 4)
Антон ПроньПрофи (615) 11 лет назад
может нет фраемворк
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) Ты хоть посмотри какого года ира плин, она 2000 год, какой Microsoft .NET Framework 4.0 )))
DaVinciМастер (2043) 11 лет назад
Как не странно но вчера тоже самое было. Просто Герои Меча и Магии 3 хотят Windows XP или ниже. На Windows 7 не хотят идти.
Смотри что нужно делать.
Вытяни и вставь диск в дисковод
Когда появится маленькое окошко "Выполнить autorun.exe" и ниже "Открыть проводник".
Бери "Открыть проводник"
Когда откроется перед тобой будет список файлов, где то пониже должен быть файл "Setup" , нажми на нём правой кнопкой мышки и выбери "Устранить проблемы с совместимостью" (Второй пункт вроде).
Далее оно начнёт искать проблемы, всё время нажимай первый пункт както "Найти и устрать проблему (рекомендуется) что то в этом роде. В конечном результате должно появится окно с выбором "Запустить программу" и внизу "Далее".
Нажми "Запустить программу" и через 5 секунд "Далее". После всего этого будет пункт сохранить настройку.
Далее просто открывай файл Setup и ставь игру. ИМЕННО ЧЕРЕЗ ФАЙЛ Setup
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 11 лет назад
Сервис Пак 4?, весело, а для какой ОС его выпустили?

ХР - SP3
Vista - SP2
7 - SP1
valz valz Мастер (1760) 11 лет назад
Нихрена себе.. . С какого перепуга Герои 3 требуют СП4???
по идее нужно поставить Виндоус с сервис паком 4. Но где и как, и поможет ли это - хз.
Desola Искусственный Интеллект (988330) 11 лет назад
Источник: В общем, выстави совместимость с более ранними ОС - NT и т. п.
DaVinci Мастер (2043) 11 лет назад
Как не странно но вчера тоже самое было. Просто Герои Меча и Магии 3 хотят Windows XP или ниже. На Windows 7 не хотят идти.
Смотри что нужно делать.
Вытяни и вставь диск в дисковод
Когда появится маленькое окошко "Выполнить autorun.exe" и ниже "Открыть проводник".
Бери "Открыть проводник"
Когда откроется перед тобой будет список файлов, где то пониже должен быть файл "Setup" , нажми на нём правой кнопкой мышки и выбери "Устранить проблемы с совместимостью" (Второй пункт вроде) .
Далее оно начнёт искать проблемы, всё время нажимай первый пункт както "Найти и устрать проблему (рекомендуется) что то в этом роде. В конечном результате должно появится окно с выбором "Запустить программу" и внизу "Далее".
Нажми "Запустить программу" и через 5 секунд "Далее". После всего этого будет пункт сохранить настройку.
Далее просто открывай файл Setup и ставь игру. ИМЕННО ЧЕРЕЗ ФАЙЛ Setup
енан фак Профи (514) 11 лет назад
от ЛОХ ведь в том окне все написано!!