Переведите пожалуйста грамотно пару предложений на французском!)

Брусовицкая Наталья Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Я была очень счастлива вас увидеть в Москве. Вы удивительный и безумно интересный человек! Ждем вас еще!
Лучший ответ
Dani Оракул (69240) 11 лет назад
J'etais tres heureuse de vous voir à Moscou.Vous etes une personne admirable et sans doute interessante .Nous vous attendons de nouveau !

@Veronique ..Это исходит от женщины а не мужчина
Остальные ответы
*Veronika* Ученик (163) 11 лет назад
J'ai été très heureux de vous voir à Moscou. Vous êtes homme étonnant et incroyablement intéressant! Nous vous attendons encore!
Ольга Чайкова Высший разум (301852) 11 лет назад
J'ai été très heureuse de vous voir à Moscou. Vous êtes une personne surprenante et incroyablement intéressante! Nous vous attendons à nouveau!