Как назовем прибор, который определяет количество камней... за пазухой...?

Tanita Svytochkina Мудрец (11833), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
удалён Просветленный (27827) 11 лет назад
банально : весы
Источник: а пазуха велика объемом ?
Наталинда Искусственный Интеллект (386766) 11 лет назад
Камнедёр.
Хорошо бы, чтобы он не просто определял, а вырывал их с корнем.
MiF Искусственный Интеллект (158116) 11 лет назад
май стоун.
или просто - стон.
хотя можно и пи-стон.
Влад Мыслитель (7147) 11 лет назад
Камнесчитатель запазушный специальный (КЗС-1).
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 11 лет назад
Источник: злоба, раздражение, обида, претензии, всё это человеческая глупость
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 11 лет назад
Их два: тот что определяет у владельца и тот, что определяет у других. . О каком спрашиваешь?..;))