фильм

bdfdfdg dsadgjdasg Ученик (77), закрыт 11 лет назад
паранормальное явление! связанны ли 3 части фильма ))) просто посмотреть охото! но 1-ю видел друг а заного смотреть не охото и надо начинать со 2-й ( это не поменяет ничего??
Лучший ответ
vlad kostin Мастер (1355) 11 лет назад
Лучше с первой смотри)
Остальные ответы
Ололошка Мыслитель (8932) 11 лет назад
Они совершенно не связаны. Смотри че хош...
Анна Знаток (255) 11 лет назад
Каждая часть - разный сюжет с разными людьми. Они между собой связаны, разве что наличием паранормального и всё. Можно смотреть в любом порядке. Рекомендовала бы посмотреть 2 часть, т. к. 3 мне не особо понравилась. Удачного просмотра!)