А разве хорошо, когда "розовая мечта","мечта идиота" сбывается?

Ksana Просветленный (21893), закрыт 11 лет назад
Не чувствует ли себя человек после этого опустошённым? И что хорошего от осуществления этой мечты?
Дополнен 11 лет назад
Может быть, такие эмоции положительны для физического здоровья?))
Лучший ответ
j . Гуру (4437) 11 лет назад
Это смотря что это за мечта.. . но любые мечты, страсть и желание помогают нам легче идти по жизни, совершать чудеса и стремиться к лучшему.
KsanaПросветленный (21893) 11 лет назад
А что останется потом?...
j . Гуру (4437) А потом видно будет, нельзя так далеко вперед загадывать, это глупо - делить шкуру неубитого медведя. Надо хотя бы какого-то этапа достичь и закрепить достижение, а уж потом думать дальше.
Остальные ответы
valz valz Мастер (1760) 11 лет назад
Уж незнаю. Когда мои такие прихоти и желания осуществляются, я чувствую радость: ) А потом- все туже радость, и после тоже...
Света Розова Мудрец (14651) 11 лет назад
Хорошо, когда любая мечта сбывается. Потом можно еще себе мечту придумать.. .
За сбытие мечт!!!