Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы думаете, кто больше боится новых отношений.... мужчина или женщина, обоснуйте????))))

SAKURA Просветленный (48596), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Арин Яковлев Просветленный (36872) 11 лет назад
Не смею ответить за всех мужчин, отвечу за себя. ВСЕГДА боялся разрыва отношений, только РАЗ в жизни - сам прервал.. . Но долго - мучился, не хотел, чтобы рядом с ней оказался тот, кто ниже меня по всем параметрам. А в новые отношения вступал тяжело - понимал, что - старого - не вернёшь, хоть и - надеялся в глубине души, а новыми отношениями - ВСЁ - ПЕРЕЧЁРКИВАЛ!
Остальные ответы
БестиЯ Искусственный Интеллект (144724) 11 лет назад
у каждого свои страхи.... но мужчины более пугливы)))
bf bhggtfr Гений (56319) 11 лет назад
Зайцы.... Они по своей природе всего боятся...)))
Александр Цой Просветленный (29515) 11 лет назад
мы не можем так сразу.. переживаем долго.. ((
а женщины могут в тот же день "назло" переспать..